Питание - это Сознание

Четверг, 28.03.2024, 11:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Понимание родных и близких. - Форум | Регистрация | Вход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основная Категория » Обсуждения » Понимание родных и близких.
Понимание родных и близких.
ТоммиДата: Четверг, 12.05.2011, 21:51 | Сообщение # 1
Президент Сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 96
Репутация: 2
Статус: Offline
Как ваши родные и близкие относятся к тому что вы вегетаринцы/веганы/фрукторианцы и т.д.?
Давайте обсудим проблему недопонимания..
Мои родители вегетарианцы и никакого недопонимания нет)
 
InfernalCatДата: Четверг, 12.05.2011, 23:19 | Сообщение # 2
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
Если отказ от мяса мама более/менее пережила, хотя и пыталась периодически отговорить от этой затеи, то после отказа от молочки заявила, что меня затянули в секту (это она про мёд не знала и не знает smile ). Нет, ну она на самом деле переживала ,что я умру от недостатка белка и кальция. А теперь сама мясо не ест. smile
В принципе из всех родных и близких только тётка по-прежнему брызжет слюной, доказывая, что питание одной растительностью рано или поздно плохо закончится. И мать я хреновая, над собой издеваюсь и над ребёнком своим. Вот узнают правильные службы и лишат меня материнства.


"Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него". Лев Толстой
 
STELSIДата: Четверг, 30.06.2011, 02:01 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, эти правильные службы будут долго информацию собирать, чтобы доказать вред вегетарианства)))
У меня в семье все сложно. Перешла я, перешел мой парень, частично младшая сестра. Мама стала есть меньше, но все же ест, меня не отговаривает, но аргументов не слышит. Бабушка с дедушкой вообще не приемлют мой стиль питания, критикуют, обычно все разговоры на кухне заканчиваются скандалами, хотя я готовлю и покупаю все для себя самостоятельно. Ну ниче, скоро буду жить отдельно. Главное беременность в будущем нормально пережить и грдное вскармливание, чтобы малышу всего хватало.
 
InfernalCatДата: Воскресенье, 03.07.2011, 22:45 | Сообщение # 4
Любознательный
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 2
Статус: Offline
А что переживать-то её? :)Кушаете всё то,что и до беременности и никого не слушаете. smile Так и при грудном вскармливании. smile

"Если бы мясоедение было безразличное дело, мясоеды не нападали бы на вегетарианство; они раздражаются потому, что в наше время уже сознают свой грех, но не в силах еще освободиться от него". Лев Толстой
 
NiamhaaaaДата: Вторник, 12.03.2019, 17:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Мама поддержала.
 
Форум » Основная Категория » Обсуждения » Понимание родных и близких.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа

Поиск

Наш опрос

Вы вегетарианец(ка)?
Всего ответов: 70

Чат

300

Партнеры

Статистика

Возраст Сайта

Реклама