Питание - это Сознание

Пятница, 26.04.2024, 10:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши ДРУЗЬЯ! | Регистрация | Вход

              Частный приют для бездомных животных "Милосердие"


Наша деятельность направлена на помощь столь незаметным для многих маленьким существам, для которых мы целый мир - который проходит мимо, высоко подняв взгляд! Они часто слабые и беззащитные перед обычными для нас вещами...но страшными для них угрозами! Они так же ждут любви, ласки, боятся одиночества! Их маленькие жизни для большинства мелочь, с их чувствами не считаются, в их душу не верят! Их легко ранить, покалечить, убить... Они готовы всю свою любовь, тепло и ласку подарить человеку, лишь за Ваше внимание, теплый ночлег и маленькую мисочку еды!
Они - бездомные животные, маленькие котята, рождающиеся в холодных, темных подвалах; щенки, смотрящие на мир широко распахнутыми, испуганными глазами. Скитающиеся души, вечно ищущие тепло и уют, они ищут Вашу любовь!
А чего в своей жизни ищете Вы??? Любви? Именно! Заботы? Да! Ласки? Хотелось бы каждому! Подарив все это маленькому теплому комочку, подобранному с улицы, Вы получите взамен вечную преданность, бесконечную любовь.

Не проходите мимо! Не будьте равнодушны! Спасите их маленькие жизни, ведь на улице так страшно и холодно зимой( Многие выживают.. но долго ли они проживут на улице? нет.. А какой будет эта жизнь?..холодной, голодной, опасной!
Давайте оставаться человечными, помогать тем, кто в нас так нуждается!

Своими силами мы создали приют для передержки и лечения животных. В нем проживают кошечки, собачки, птицы и даже черепаха.
Некоторые из них инвалиды: собачка без челюсти, кошечки без глазок, глухие, животные после тяжелых травм, сбитые машиной. В приюте живут два грача с травмами крыльев.
Всех животных мы подбираем с улицы, обязательно избавляем от блох, глистов и прочих паразитов. Часто необходимо долгое и дорогое лечение. Многие наши питомцы уже нашли заботливых хозяев.
В наших планах на территории приюта создать стерилизационный блок и отделение передержки для послеоперационных и больных животных.
Финансирование приюта осуществляется за счет благотворительной помощи волонтеров и неравнодушных людей.

Официальная Страничка
Группа В КОНТАКТЕ
Благотворительная Организация


                Группа В Контакте - Вегетарианство и Веганство

С нами теперь группа В Контакте - Вегетарианство и Веганство! Группа отличная! И стоит отметить неплохого здравомыслящего админа=) Добавляемся в группу.

http://vkontakte.ru/club17915532

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Наш опрос

Вы вегетарианец(ка)?
Всего ответов: 70

Чат

300

Партнеры

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Возраст Сайта

Реклама